Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Джереми еще оправляется от смерти Аларика, после инцидента подстроенного Ребеккой Стефан отвозит Елену и Мэтта в местную больницу. Состояние девушки весьма плачевное
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Ведется набор персонажей!

 

 Дорога в/из города

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер игры

Мастер игры


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-01

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyСб Май 26, 2012 4:33 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru/
Мастер игры

Мастер игры


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-01

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyСб Май 26, 2012 7:47 pm


БОННИ БЕННЕТ


С огромной скоростью машина, за рулем которой был сам Клаус, мчалась по дороге, Бонни сидела на заднем сидение, проникающий сквозь открытое окно прохладный воздух слегка теребил ее волосы. Скрывая страх и даже ужас, Беннет пыталась отвлечься, наблюдая за ускользающим пейзажем. Всего пару часов назад девушке пришлось пойти на огромные жертвы, духи указывали Бо замуровать первородного, подальше от людских глаз, так глубоко, как это только было возможно, но сейчас благодаря ее неповиновению Клаус был на свободе, и одному Богу было известно, сколько невинных смертей повлечет за собой его свобода.
Я сделала все правильно!- твердила она себе. Если бы я позволила Клаусу умереть… Я даже не хочу представлять, что бы повлекла за собой его смерть! Все! Все кого я знаю и люблю, зависят от его жизни! Спасибо книге с заклинаниями! Надеюсь Деймон, а главное Аларик не догадаются что в гробу лишь иллюзия, жалкий фокус, а не настоящий Клаус! Рик… Что же делать с ним? Он и Елена теперь как одно целое, а подвергнуть ее опасности я не могу! Связь с духами утеряна, рассчитывать на их помощь теперь бессмысленно… И когда же все успело так усложниться? Когда из беззаботных подростков мы превратились в расчетливых, холодных ведьм, вампиров, оборотней, гибридов? Где же та спокойная, нормальная жизнь? Где те, близкие и родные, которых, увы, не вернуть? – вспомнив все недавние потери в груди Бонни закололо, острая боль пронзала девушку, она знала, хорошего это не предвещает, но что случилось, оставалось для нее загадкой. Жить моментом - вот что оставалось в это неразборчивом хаосе событий. Выбросив все мысли из головы Беннет вновь уставилась в окно, начинать разговор с Клаусом ей не хотелось, а дорога предстояла долгая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru/
Клаус Майклсон

Клаус Майклсон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-26

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyВс Май 27, 2012 6:14 am

Клаус на бешеной скорости мчал в автомобиле, желая отвлечься от назойливых мыслей, которые так и норовили влезть ему в голову. Мужчина, сузив глаза от солнца, посмотрел в зеркало, наблюдая за Бонни. Девушка, казалось, не может найти себе места, чтобы успокоиться.
Не понимаю я этих "добреньких". То они норовят засунуть меня в гроб и отправить в странствие по миру в этой коробочке, то спасают жизнь. О да, когда дело дошло до того, что убей они меня, умрут и они, то я стал самым важным вампиром для них! Даже отцовские чувства проклюнулись!
Ник усмехнулся и хмыкнул, думая о том, что произошло. Он понимал, что его не оставят в покое. Вот только дело в том, что и сам гибрид не собирался останавливаться в своих делах. Его цель - создать армию. Ведь, похоже, что с семьей ему никогда не жить в мире.
Финн... мертв. Мы никогда с ним не жили в мире, мне не жаль его. Кол... Этот ребячливый парнишка иногда забавляет меня, но эта его мания наказать меня. То он слушается, то строит коварные планы. Я никогда его не пойму... Элайджа. Наверное, самый опасный из моих братьев. Холодность манер сочетаемые с умом моего брата - страшная сила. Но... думаю, единственная, кого я и правда люблю, это Ребекка. Именно она...
Клаус задумался о том, сколько боли причинил сестре и почти почувствовал угрызения совести.
- Итак... не жалеешь? - повернулся к Бонни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игры

Мастер игры


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-01

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyВс Май 27, 2012 6:48 am

- Итак... не жалеешь? - повернувшись к Бонни произнес первородный.
Он что смеется? Ну чего еще я могла ожидать! Это же Клаус! Сам Дьявол, да и только, знает, что твориться у него в голове!
-Наслаждайся, пока можешь! Я была вынуждена поступить так, как поступила! Так что не думай что мы теперь кто-то вроде добрых приятелей! Если ты поставишь под удар моих друзей и близких или только подумаешь об этом, я засуну тебя обратно в гроб! Мы оба знаем именно там тебе и место!- холодно пробурчала Беннет, ей не нравилось, что в последнее время она вошла в круг приближенных Клауса, уже который раз, используя свой дар, она помогала в его коварных делишках.
-Так что? Ты везешь меня обратно в Мистик! Зачем тебе нужен наш город? У тебя достаточно запасов крови Елены, можешь создать своих гибридов в любом другом месте! - желая разузнать о дальнейших планах Николауса, поинтересовалась Бонни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru/
Клаус Майклсон

Клаус Майклсон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-26

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyВс Май 27, 2012 7:12 am

-Наслаждайся, пока можешь! Я была вынуждена поступить так, как поступила! Так что не думай что мы теперь кто-то вроде добрых приятелей! Если ты поставишь под удар моих друзей и близких или только подумаешь об этом, я засуну тебя обратно в гроб! Мы оба знаем именно там тебе и место!
- О том, что мне место в гробу, знаешь только ты. Лично я так не думаю, Бонни. А на счет твоих друзей... У меня есть предложение. И если ты согласишься, то твои друзья будут живы.
Клаус улыбнулся и подмигнул девушке. Ему нравилось доводить ее до белого каления.
-Так что? Ты везешь меня обратно в Мистик! Зачем тебе нужен наш город? У тебя достаточно запасов крови Елены, можешь создать своих гибридов в любом другом месте!
- Во-первых, мне нравиться этот город. Нет, не так. Мне нравиться МОЙ город. Ты ведь помнишь, кто первый из нас жил здесь? Ну а кроме того, дорогая ведьмочка, это не твое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игры

Мастер игры


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-01

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyВс Май 27, 2012 7:26 am

- О том, что мне место в гробу, знаешь только ты. Лично я так не думаю, Бонни. А на счет твоих друзей... У меня есть предложение. И если ты согласишься, то твои друзья будут живы.-Клаус улыбнулся и подмигнул девушке.
-Следи за дорогой! – фыркнула Беннет!
-И какое же у тебе предложение? На твою сторону я точно не встану! – девушке итак пришлось пойти на сделку со своей совестью и воспользоваться черной магией, но переходить на сторону зла, она еще не была столь отчаявшейся.
- Во-первых, мне нравиться этот город. Нет, не так. Мне нравиться МОЙ город. Ты ведь помнишь, кто первый из нас жил здесь? Ну а кроме того, дорогая ведьмочка, это не твое дело.
-Не понимаю я тебя Клаус! У тебя есть все! Все о чем другие не смеют даже мечтать и все же ты строишь какие то планы, подвергаешь чужие жизни опасности. Что мешает тебе утихомирится? Нашел бы себе девушку! – и вновь Беннет взглянула в даль, она старалась выглядеть отстраненной, не хватало что бы Клаус заподозрил о том что она пытается влезть в его голову и разузнать что в ней таиться.
Отлично не прошло и двух секунд, а я раздаю ему советы как заполучить девушку! В последнее время он уделяет много внимания Кэролайн… Странно все это! Неужели кроме жажды мести в нем еще осталась капелька добра?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru/
Клаус Майклсон

Клаус Майклсон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-26

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyВс Май 27, 2012 7:47 am

-Следи за дорогой! – фыркнула Беннет!
- Ууу, какая ты грозная! - Клаус скорчил рожицу.
-И какое же у тебе предложение? На твою сторону я точно не встану!
Майклсон довольно улыбнулся.
- Бонни, Бонни, Бонни! Восхищаюсь твоей проницательности! Да, именно это я и хотел тебе предложить. Только ты немного неправильно понимаешь все. Я не прошу тебя идти против твоих друзей. Мне нужна твоя помощь. Чтобы больше никогда не повторилось нечто подобное.
-Не понимаю я тебя Клаус! У тебя есть все! Все о чем другие не смеют даже мечтать и все же ты строишь какие то планы, подвергаешь чужие жизни опасности. Что мешает тебе утихомирится? Нашел бы себе девушку!
- Ты не знаешь мои планы. А утихомириваться... Я только начал после тысячи лет затишья! - Клаус возмущенно вздохнул. - А относительно девушки... Зачем? Да и мне не нужна игрушка.
Мне нужна Кэролайн, но насильно мил не будешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игры

Мастер игры


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-01

Дорога в/из города Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в/из города   Дорога в/из города EmptyВс Май 27, 2012 8:38 am

- Бонни, Бонни, Бонни! Восхищаюсь твоей проницательности! Да, именно это я и хотел тебе предложить. Только ты немного неправильно понимаешь все. Я не прошу тебя идти против твоих друзей. Мне нужна твоя помощь. Чтобы больше никогда не повторилось нечто подобное.
-Помогать тебе меня заставляют только отчаянные ситуации! Так что пока жизни моих близких не зависят от твоей я предпочту держаться от тебя подальше! Ведьмы и колдуны рядом с тобой долго не живут! – девушка тяжело вздохнула и закатила глаза.
- Ты не знаешь мои планы. А утихомириваться... Я только начал после тысячи лет затишья! - Клаус возмущенно вздохнул. - А относительно девушки... Зачем? Да и мне не нужна игрушка.
-Тебя хоть немножко мучает чувство вины? Ты столько всего наворотил, пора бы оставить нас в покое, думаю, даже твоей драгоценной Ребекке скоро наскучат вечные интриги! Хотя знаешь, продолжай в том же духе! Скоро она последует примеру Элайджи и бросит тебя! И все что останется это жалкая кучка гибридов в твоем подчинении! - внутри ведьмы бурлил вулкан эмоций. Гнев , обида печаль, смешались в один порыв, девушка пыталась задеть Клауса за живое, если уж ей не удалось закрыть его в гробу? быть может месть такого рода потешит ее самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru/
 
Дорога в/из города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 

Игровая локация

 :: Мистик Фоллс :: За пределами города
-
Перейти: