Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Джереми еще оправляется от смерти Аларика, после инцидента подстроенного Ребеккой Стефан отвозит Елену и Мэтта в местную больницу. Состояние девушки весьма плачевное
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Ведется набор персонажей!

 

 КВЕСТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер игры

Мастер игры


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-01

КВЕСТЫ             Empty
СообщениеТема: КВЕСТЫ    КВЕСТЫ             EmptyСб Май 26, 2012 4:23 pm

Предисловие к сюжету:

Джереми еще оправляется от смерти Аларика, после инцидента подстроенного Ребеккой Стефан отвозит Елену и Мэтта в местную больницу. Состояние девушки весьма плачевное, из-за ранее полученных травм она впала в комму, к тому же ситуацию осложняет то, что во время первого появления Гилберт в больнице Мередит, в надежде спасти, ввела ей кровь вампира. Клаусу вновь удалось выйти сухим из воды и все благодаря Бонни! Освободив древнего ведьма поставила под удар жизни друзей! Означает ли это что Беннет перешла на сторону врага? Деймон уходит в отрыв пытаясь справится со всем произошедшем, таких рек крови и алкоголя дом Сальваторов еще не видел... Несмотря на печальные события которые происходят вокруг для Кэролайн и Тайлера наконец появился лучик надежды, они могут быть вместе.

День первый: Пробуждение.

А завтра начнется новая жизнь. Не обязательно прекрасная и удивительная. Вовсе не обязательно. Но все же новая. Все же жизнь.(с)

Елена, напуганная и запутанная, очнулась в местной больнице, Кэролайн пытается ее успокоить и объяснить все происходящее. Девушка приходит на помощь подруге, кому как не ей значь, что чувствует новообращенный вампир, ведь совсем недавно мисс Форбс пришлось самой пройти через все это. Деймон пускается по пути саморазрушения, устраивая кровавую вечеринку в особняке Сальваторе, пока Стефан отчаянно ищет бесследно пропавших Клауса и Бонни. В это время первородный и ведьма мчаться по дорогам Америки в сторону Мистик Фоллса. Бонни не отпускает странное чувство, она знает случилось что то ужасное. Николаус приятно удивлен и не упускает возможности переманить к себе на сторону Беннет. Всех ждет еще один неожиданный сюрприз, Катерина Петрова снова в городе. Разузнать, что на уме у этой коварной особы придется Ребекке, ведь именно ей посчастливилось столкнуться с Пирс на улицах города.


Примечания:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru/
 
КВЕСТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 

Организационные моменты

 :: Сюжет
-
Перейти: