Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Джереми еще оправляется от смерти Аларика, после инцидента подстроенного Ребеккой Стефан отвозит Елену и Мэтта в местную больницу. Состояние девушки весьма плачевное
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Ведется набор персонажей!

 

 Гостиная и столовая.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Админ
Admin



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Расса: Вампир
Возраст: 20/310
Отношения: Одинока

Гостиная и столовая. Empty
СообщениеТема: Гостиная и столовая.   Гостиная и столовая. EmptyВт Янв 24, 2012 12:11 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvd-role.forum2x2.ru
Деймон Сальваторе

Деймон Сальваторе


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-05-25

Гостиная и столовая. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная и столовая.   Гостиная и столовая. EmptyВс Май 27, 2012 9:02 am

Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, аппарат … - телефон Деймона угодил прямо в стену, от столь сильного удара все, что от него осталось это жалкие обломки на полу. Разгневанный вампир с бокалом виски в руках ходил по комнате кругами. События вышли из-под контроля, Аларик был мертв, Елена благодаря Мередит стала вампиром, все в жизни старшего Сальваторе шло не лучшим образом. Только Деймон и Стефан заключили сделку о том, что избранник Елены проведет с ней лет 60-80 пока та не умрет, а затем братья воссоединяться, как ни в чем не бывало, как судьба преподнесла нежданный подарок. Вместо человеческой жизни Стефан сможет провести с Еленой вечность, девушка сделала свой выбор и увы он был не на руку вампиру. Так что же ему оставалось? Поступить так, как всегда, запрятать боль как можно глубже, отключить чувства и попытаться отвлечься от творящегося вокруг безумства. Именно это и устроил Сальваторе, воспользовавшись внушением Деймон привел парочку девушек в особняк, намериваясь закатить кровавую вечеринку. В доме играла ритмичная музыка, в такт которой двигались красавицы, сделав глоток из стакана Деймон прильнул к одной из них, нежно обхватив девушку за талию.
-Ну вот скажи мне почему они всегда выбирают Стефана? Я конечно люблю своего братца, но это его вечно хмурое выражение лица… - вампир с лукавым прищуром заглянул в глаза незнакомки.
-Что ты собираешься с нами делать?- испуганно кинула она в ответ.
-Ну… Не бойся! Какая теперь разница! Жизнь отстой! Так что если и убью, то это будет великим одолжением! Видишь ли в последнее время я стал весьма сентиментальным, так что не могу ручаться за свои действия!–на этих словах Деймон жадно впился в сонную артерию красотки, алая кровь тоненькой струйкой прокатилась по ее шей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная и столовая.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Столовая
» Столовая
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 

Игровая локация

 :: Мистик Фоллс :: Дома :: Дом Сальваторе
-
Перейти: